"Луганскгаз" 20-21 июня из-за ремонта приостановит подачу газа в Тепличный и Александровск

Справка 

Государственное предприятие (ГП) "Луганскгаз" в связи с плановыми ремонтными работами на газопроводе 20 и 21 июня временно прекратит подачу газа ряду абонентов Тепличного и Александровска. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"Государственное предприятие "Луганскгаз" сообщает, что с 8.00 20 июня по 9.00 21 июня в поселке Тепличный и городе Александровск (Луганск) будут проводиться плановые ремонтные работы на газопроводе высокого давления", – говорится в сообщении.

В связи с этим подача газа будет временно прекращена абонентам, проживающим по следующим адресам:

в Тепличном – улицы Виноградная, 2-я Виноградная, Независимости, Садовая, Степная, Молодежная, переулки Садовый и Степной;

в Александровске – улицы Набережная, Осипенко, Интернациональная, Вишневая, Московская, Советская, Луганская, Шевченко, Стрельцова, Октябрьская, Красная Площадь, Гагарина, Подгорнова, 2-я Подгорнова, Спортивная, Первомайская, Комсомольская, Тополиная, Шевченко, Природная, 2-я Ползунова, переулки Школьный, Кооперативный, Безымянный, Сквозной, Колхозный, Каменный, а также квартал Гагарина.

"Луганскгаз" убедительно просит всех своих абонентов, проживающих в указанных районах, перед началом ремонтных работ до полного восстановления газоснабжения перекрыть краны перед газовыми приборами и обеспечить доступ работникам газовой службы для своевременного подключения, которое будет проводиться 21 июня с 9.00", – отметили на предприятии.   

"Во время пуска газа просим абонентов по возможности находиться дома, а также отнестись с должным пониманием к сложившейся ситуации", – добавили в пресс-службе.

Телефоны для справок: (0642) 33-25-11, 33-25-14

Выбор редакции