"Луганская телефонная компания" с 1 декабря ввела новые тарифы абонентской платы

Справка 

"Луганская телефонная компания" (ЛТК) в связи с увеличением эксплуатационных затрат на содержание телефонной сети с 1 декабря 2016 года ввела новые тарифы абонентской платы для физических лиц. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

Теперь ежемесячная абонентская плата за пользование телефонным аппаратом с почасовой оплатой для жителей города составляет 112 рублей 20 копеек; без почасовой оплаты – 113 рублей.

Абонентская плата за пользование телефонным аппаратом для жителей села составляет: с почасовой оплатой – 97 рубля 34 копейки; без почасовой оплаты – 98 рублей 14 копеек в месяц.

В Минкомсвязи отметили, что с 1 января 2017 года ЛТК будут также введены новые тарифы и для юридических лиц, в число которых входят бюджетные организации, предприятия, учреждения.

"Ежемесячная абонентская плата за пользование телефонным аппаратом с почасовой оплатой будет составлять 121 рубль 48 копеек для юридических лиц города и 101 рубль 96 копеек – для пользователей из сел и поселков", – сообщили в Министерстве.

"При этом поминутная оплата переговоров не меняется", – подчеркнули в ведомстве.

Выбор редакции