"Лугаком" разъяснил, кто взимает комиссию за пополнение счета оператора связи

Справка  Общество 

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" разъяснил, что комиссию за пополнение счета взимают финансовые агенты, принимающие платежи.

"В связи с массовыми обращениями касательно взимания дополнительных платежей при пополнении счета сообщаем, что государственное унитарное предприятие ЛНР "Луганские коммуникации" и общество с ограниченной ответственностью "Луганская телефонная компания" комиссию за приём платежей не вводили и не совершают комиссионные сборы за приём платежей. Комиссию и/или стоимость услуг за приём платежей взимают финансовые агенты, которые принимают платежи в сторону своих партнёров", - говорится в сообщении.

В "Лугакоме" напомнили, что пополнить счет без комиссии с помощью карт оплаты можно в центрах обслуживания абонентов компаний по адресам:

Луганск, улица 16-я линия, 48;

Луганск, улица Советская, 59а;

Луганск, улица 2-я Краснознаменная, 28, торговый центр "Южноград";

Луганск, улица Коцюбинского, 1;

Луганск, улица Учебная, 7;

Алчевск, улица Ленина, 57;

Алчевск, улица Ленина, 37;

Антрацит, улица Петровского, 25;

Антрацит, улица Петровского, 30;

Брянка, площадь Ленина, 1а;

Кировск, улица XXIII съезда КПСС, 11;

Краснодон, улица Петра Котова, 9;

Краснодон, улица Карла Либкнехта, 20;

Красный Луч, улица Магистральная, 47;

Лутугино, улица Крупской, 18;

Перевальск, улица Ленина, 40;

Первомайск, улица Ким, 1;

Ровеньки, улица 8 Марта, 6;

Свердловск, ул. Энгельса, 27;

Свердловск, улица Энгельса, 15;

 Славяносербск, улица Ленина, 68;

Стаханов, улица Дзержинского, 16.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях государственного унитарного предприятия "Почта ЛНР" в начале сентября. В апреле 2017 года количество активных абонентов "Лугакома" составляло около 150 тыс., а уже в ноябре – почти 400 тыс. По состоянию на конец ноября 2020 года активными абонентами "Лугакома" являлись более 700 тыс. жителей ЛНР.

Выбор редакции