Квест в честь Дня молодёжи прошел в Красном Луче при поддержке ОД "Мир Луганщине" (ФОТО)

Мир Луганщине 

Спортивно-исторический квест, посвященный Дню молодёжи, прошел в Красном Луче при поддержке исполнительного комитета Краснолучского теротделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом ЛИЦ сообщила начальник отдела информационной и внутренней политики городской администрации Марина Василенко.

В состязании участвовали три команды по пять человек из числа активистов молодежных организаций "Молодежь за Мир" и "Молодая Гвардия".

"В любых соревнованиях всегда есть победитель. Сегодня им стала команда под номером один. Все участники квеста получили в качестве призов билеты в современный кинотеатр и сладости. Но самое главное – молодые краснолучане получили море позитива и ощущение надежного плеча единой команды", – считает организатор квеста, председатель краснолучского отделения "Молодежь за мир" Ольга Качура.

"В Красном Луче проводятся ежедневно мероприятия, большая часть которых рассчитана на детей и молодежь. Я уверена, что наши юноши и девушки оценят пользу здорового и активного образа жизни. Хорошо, что среди молодежи есть лидеры, которые показывают пример всем остальным", – сказала руководитель городской администрации Алла Васькевич.

Выбор редакции