Команда Народной милиции ЛНР победила в общекомандном зачете на танковом биатлоне в Торезе

Сводная команда Народной милиции ЛНР победила в общекомандном зачете соревнований танковых экипажей Донецкой и Луганской Народных Республик на полигоне "Торез" в ДНР. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

"Вчера, 16 сентября, состоялся заключительный этап состязаний танковых подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик, в результате которых команда Народной милиции Луганской Народной Республики стала победителем в командном зачете. В общем зачете наши танковые экипажи более чем на четыре минуты опередили команду ДНР", - рассказал он.

"В целом и экипажи из Донецкой Народной Республики, и наши ребята показали очень высокий уровень подготовки. Два года усиленных тренировок на полигоне не прошли даром. Мы гордимся нашими бойцами, благодарим их за показанные высокие результаты и поздравляем с победой", - сказал Анащенко.

Накануне команда Народной милиции заняла второе место в эстафете, в индивидуальном зачете соревнований танковые экипажи ЛНР завоевали первое и третье места.

В 2015 году танкисты Народной милиции ЛНР стали абсолютными победителями первых в истории Донбасса соревнований между танковыми экипажами Донецкой и Луганской Народных Республик.

Выбор редакции