Команда из Донецка одержала победу на открытом кубке Брянки по гандболу (ФОТО)

Спорт

Команда из Донецка одержала победу на открытом Кубке Брянки по гандболу среди мужских команд, посвященном памяти заслуженного тренера Геннадия Максимова. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации города.

Турнир состоялся на базе Брянковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР).

"Соревнование проходило среди ветеранов спорта и юношей 2002 года рождения и старше, всего в турнире принимало участие четыре команды из Донецкой и Луганской Народных Республик, представленных городами Брянка, Луганск, Славяносербск и Донецк", - рассказали в администрации.

Победу одержала команда из Донецка, второе место заняла команда Брянки, третье место – у луганчан.

Напомним, в 2018 году спортсмены Брянки стали победителями ежегодного открытого чемпионата Луганской Народной Республики по гандболу памяти Виктора Подколзина, прошедшего в Брянковской СДЮСШОР, обыграв донетчан.