Голый зад хулигана на "Евровидении" в Киеве стал истинным лицом этого конкурса - Кобзон

Хулиган, показавший свой голый зад во время финала "Евровидения" в Киеве, продемонстрировал многомилионной аудитории телезрителей по всему миру истинное лицо этого конкурса. Об этом заявил Народный артист СССР и ЛНР Иосиф Кобзон.

В ночь на 14 мая в Киеве в ходе финала музыкального конкурса "Евровидение" во время выступления победительницы прошлого года певицы Джамалы на сцену вылез житель Украины, который спустил штаны и продемонстрировал присутствующим и телезрителям свои голые ягодицы.

"Вчера у меня состоялось выступление в Донецке, позавчера я в Донецке провел фестиваль патриотической песни. Какие славные ребята выступали, такие опрятные, аккуратные, чистые! И я невольно сравнил с вот этим пресловутым "Евровидением". Я поблагодарил бы этого хулигана, который во время выступления Джамалы показал… То, что он показал, и было лицом "Евровидения", - уверен Кобзон.

Накануне Кобзон дал в Луганске концерт, на котором более двух часов без перерыва исполнял для жителей Республики любимые народом песни.

Кобзон неоднократно посещал Луганскую Народную Республику. В декабре 2015 года глава ЛНР Игорь Плотницкий наградил Кобзона почетным знаком "за неоценимый личный вклад в становление и развитие молодой Республики". Ранее Кобзону было присвоено почетное звание Народного артиста ЛНР.

Выбор редакции