Гимнастки из ЛНР завоевали 12 медалей на первенстве в Ростовской области (ФОТО)

Общество  Спорт  Интеграция

Спортсменки луганского учебно-воспитательного объединения "Академия детства" завоевали 12 медалей на открытом первенстве по художественной гимнастике Аксайского района Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на комплексную детско-юношескую спортивную школу.

"В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменок разных возрастов из Луганска, Ростова-на-Дону, Аксая, Воронежа, Рязани и Волгограда. От Луганска выступали 19 гимнасток, которые достойно представили Республику на турнире, завоевав призовые места", – говорится в сообщении.

Серебряными призерами в своих возрастных категориях стали Анастасия Демченко, Ника Данильченко, Мария Милевская, Дарья Савустьян, Николина Святоха, София Кляхина, Мария Сиянко, Мария Пехова, Эвелина Жукова и Майя Цеповская. Бронзу завоевали Вероника Козлова и Мария Чаус.

Призеры первенства получили медали и грамоты.