Гандболисты Брянки завоевали серебро на международном турнире в Новочеркасске (ФОТО)

Юношеская команда Брянковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (БСДЮСШОР) заняла второе место на Международном турнире по гандболу, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в администрации города.

"С 18 по 20 мая 2018 года в городе Новочеркасск Российской Федерации проходил Международный турнир по гандболу, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне", - говорится в сообщении.

В турнире принимали участие юноши 2003-2004 годов рождения из Таганрога, Новочеркасска, Егорлыка, ДНР и ЛНР, а также сборная Ростовской области.

"Город Брянка представляла команда юношей ГБВОУ ЛНР "БСДЮСШОР", воспитанники тренеров-преподавателей Александра Симоненко и Сергея Канивца", - рассказали в мэрии.

Команда гандболистов из Брянки заняла второе место и награждена грамотой, игроки – медалями и дипломами.

"Лучшим игроком турнира признан Рудаков Павел, которому был вручен памятный приз "Лучшего игрока", - добавили в администрации.

Напомним, в конце апреля команда БСДЮСШОР заняла второе место в Открытом первенстве по гандболу среди юношей 2005-2006 годов рождения, прошедшем в Ростове-на-Дону.

Ранее юношеская команда Брянки заняла второе место на международном турнире по гандболу "Рождественские встречи" среди юношей 2003-2004 годов рождения, прошедшем в Харцызске (ДНР). А женская гандбольная команда из Брянки победила в открытом первенстве Белгорода среди девушек 2003 года рождения и моложе. 

Выбор редакции