Депутаты Народного Совета от "Мира Луганщине" отчитались перед жителями Свердловского района

Мир Луганщине 

Депутаты Народного Совета от общественного движения "Мир Луганщине" отчитались перед жителями Свердловского района.

Как сообщили в управлении внутренней политики горрайонной администрации, в мероприятии приняли участие более 300 членов общественного движения, а также депутаты Народного Совета ЛНР Константин Мацюрак и Андрей Сопельник, которые выступили с отчётами о проделанной работе по взаимодействию и защите интересов города Свердловска.

"Несмотря ни на какие трудности, за год сделан огромный шаг, полная неразбериха и растерянность сменилась активным строительством молодого государства", - сказал, открывая конференцию, глава администрации Свердловска и Свердловского района Андрей Сухачев.

"Пусть не такими высокими темпами как хотелось бы, но мы уверенно продвигаемся вперёд. Ориентир давно выбран – мы идём на сближение с Россией. Отступать от этого выбора никто не намерен", - добавил он.

В свою очередь депутаты Народного Совета рассказали о своей работе по урегулированию различных проблемных вопросов, которые возникают на территории Свердловского района и рассказали о нормативно-правовых актах, в создании и реализации которых они принимают участие.

Во время работы конференции участниками мероприятия поднимались многие вопросы, которые тревожат жителей Свердловского района, на каждый из которых депутаты давали исчерпывающие ответы.

Также депутаты Народного Совета приняли решение   вместе с главой горрайонной принимать  участие в выездных встречах с жителями Свердловского района.

Выбор редакции