Члены Общественной палаты ЛНР за год приняли участие в 500 мероприятиях в Республике и РФ

Общество  Интеграция 

Представители Общественной палаты (ОП) ЛНР за год работы приняли участие в 500 мероприятиях, прошедших на территории Республики и Российской Федерации. Об этом в ходе заседания консультативно-совещательного органа ЛНР, прошедшего в Колонном зале Луганска, сообщил его председатель Алексей Карякин.

"За год работы консультативно-совещательного органа члены Общественной палаты приняли участие в 500 мероприятиях в ЛНР и России, а в средствах массовой информации было распространено более 4,5 тысяч публикаций о деятельности Общественной палаты", - рассказал он.

Ранее сегодня глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что ОП Республики за год работы стала авторитетным механизмом взаимодействия общества и властей ЛНР.

Глава ЛНР 30 марта 2019 года подписал закон "Об Общественной палате Луганской Народной Республики", принятый накануне Народным Советом. 19 июня ОП завершила формирование консультативно-совещательного органа, а 24 июня провела первое заседание, в ходе которого председателем ОП был избран Алексей Карякин.

Подробно ознакомиться с деятельностью ОП можно на сайте Общественной палаты ЛНР.

Выбор редакции