Анита Цой и Клава Кока 21 сентября выступят в Краснодоне на концерте ко Дню города

Справка  Культура  Общество  Интеграция 

Популярные российские исполнительницы Анита Цой и Клава Кока 21 сентября выступят в Краснодоне на праздничном концерте, посвященном Дню города. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР 21 сентября приглашает жителей и гостей Республики, в том числе из подконтрольных Киеву районов Луганщины, посетить праздничную концертную программу в Краснодоне, где выступят популярные российские исполнительницы Анита Цой и Клава Кока", – говорится в сообщении.

Концерт пройдет на площади имени "Молодой гвардии". Начало – в 18.00, вход свободный.

Напомним, заслуженная артистка России, певица и телеведущая Анита Цой посетит ЛНР не впервые – 27 августа 2017 года артистка выступила на праздничном концерте, посвященном Дню шахтера.

Клавдия Высокова, более известная по сценическому псевдониму Клава Кока, – российская певица, автор песен и видеоблогер. С декабря 2015 года по настоящее время является артисткой лейбла Black Star Inc. Исполнительница популярных композиций "Зая", "Заново", "Стала сильнее" и многих других.

Жители Краснодона отмечают День города в четвертую субботу сентября. В нынешнем году город отметит 105-ю годовщину со дня образования.

Выбор редакции