Модульное отделение почтовой связи открылось в свердловском поселке Шахтерский

Общество 

Четвертое в ЛНР модульное отделение почтовой связи открылось в поселке Шахтерский Свердловского муниципального округа. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"В поселке Шахтерский Свердловского муниципального округа начало работу новое модульное почтовое отделение, оборудованное всем необходимым для приема и обслуживания клиентов и равное по функциональности и технической оснащенности городскому отделению связи", - говорится в сообщении.

В церемонии открытия отделения приняли участие заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ЛНР Владимир Харитонов, генеральный директор предприятия "Почта ЛНР" Ахмед Мимбулатов, заместитель главы Свердловского муниципального округа Анатолий Мартынюк и местные жители.

"Открытие четвертого из восьми запланированных модульных почтовых отделений – большой шаг для Республики. Мы развиваемся, не стоим на месте и готовы предоставить жителям Шахтерского весь спектр услуг – почтовых и финансовых. Для сотрудников созданы хорошие условия труда: в помещении тепло, светло, уютно. Так и должно быть: ведь почта – точка притяжения для местных жителей", – подчеркнул Харитонов.

Мимбулатов рассказал, что помещение, в котором раньше располагалась почта, было в ветхом состоянии.

"Новое отделение оснащено всем необходимым: обустроены кабинет для начальника, зона для клиентов, кладовая, отопление. Сотрудники будут работать за новыми компьютерами, а клиенты в случае необходимости могут ознакомиться с полезной информацией на информационных стендах", - отметил руководитель "Почты ЛНР".

Начальник отделения Инна Пагиря поблагодарила всех за то, что "построили такую красоту".

"О таких условиях мы могли только мечтать: в тепле, с хорошим освещением, с новой оргтехникой!" – пояснила руководитель отделения.

Всего на территории ЛНР возведено восемь модульных почтовых пунктов. Первый открылся в Брянке, второй - в Стаханове, третий – в поселке Княгиневка, относящемся к Красному Лучу. Также планируется открыть модульные почтовые отделения в поселках Селезневка и Червоный Прапор Перевальского района, Северо-Гундоровский Краснодонского района.

Выбор редакции