Участие в "Иннопроме" поспособствует развитию и росту завода "Маршал" - профком

Общество  Экономика 

Участие в международной промышленной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге будет способствовать развитию и росту Луганского завода трубопроводной арматуры (ЛЗТА) "Маршал". Об этом ЛИЦ заявил председатель профкома завода, депутат Народного Совета ЛНР Вячеслав Светлов.

Три предприятия ЛНР, включая завод "Маршал", принимают участие в международной промышленной выставке "Иннопром", которая открылась сегодня и продлится до 13 июля в Екатеринбурге.

"Участие в выставке "Иннопром-2023" как в одном из самых значимых событий в индустрии промышленности предоставляет компании возможность рассказать о различных достижениях в своей области, установить деловые контакты с партнерами и клиентами, что, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию и росту компании, - сказал Светлов. -  И в том числе, как представители Луганской Народной Республики, мы хотели продемонстрировать экономический и технологический потенциал нашего региона, новых территорий России в целом, а также возможностей нашего завода, ЛЗТА "Маршал", в частности".

Светлов напомнил, что "Маршал" является одним из крупнейших заводов-изготовителей трубопроводной арматуры в России. Ассортимент его продукции включает более 8,5 тыс. наименований, в том числе специальные линейки для газоснабжения, работы с паром и различными жидкими и газообразными средами.

"Мы гордимся тем, что наши краны способствуют развитию отечественного производства и помогают реализовывать стратегию импортозамещения. Выбирая шаровые краны "Маршал", вы получаете надежное и качественное оборудование, которое гарантирует безопасность и эффективность вашего производства", - подчеркнул руководитель профсоюзной организации.

Он пригласил заинтересованных лиц посетить стенд завода на выставке.

"Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить индивидуальные решения, которые подойдут именно вашему бизнесу. Не упустите возможность узнать больше о наших продуктах - ждем вас на нашем стенде!" - обратился Светлов к посетителям выставки.

Завод трубопроводной арматуры "Маршал" является одним из крупнейших предприятий Луганска: выпускает широкий ассортимент шаровых кранов для тепло-, газо-, водоснабжения, нефтяной и газодобывающей промышленности и химических предприятий. Первая партия кранов была выпущена заводом в 1992 году, с тех пор завод неуклонно развивается, расширяя количество и ассортимент выпускаемой продукции. В период активных боевых действий летом 2014 года производство на предприятии было приостановлено, однако уже к концу 2014-го завод возобновил выпуск продукции. Основным рынком сбыта продукции предприятия сегодня является Россия.

***

"Иннопром" - международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно, начиная с 2010 года. В 2022 году свои информационные стенды в рамках мероприятия представили металлургические предприятия Донбасса. *к29*в

Выбор редакции