Строители из Коми приступили к капремонту кровли дома-интерната в Ровеньках

Общество 

Специалисты из Республики Коми начали капитальный ремонт кровли дома-интерната для людей с особыми потребностями в Ровеньках. Об этом сообщили в администрации города.

"Строители из Республики Коми приступили к капитальному ремонту кровли дома-интерната для людей с особыми потребностями по улице Дзержинского. Работы проводятся под тщательным контролем и с участием 10 опытных специалистов. При ремонте кровли используются высококачественные материалы, которые соответствуют климатическим условиям региона. Каждый этап ремонта тщательно продуман и организован, чтобы обеспечить высокое качество и долговечность ремонтированной кровли", - рассказали в мэрии.

Директор департамента строительства АО "Коми холдинговая компания" Игорь Мелехин уточнил, что ремонт планируется завершить к концу августа, специалисты восстановят 730 кв. м кровли.

Временно исполняющая обязанности директора Ровеньковского дома-интернат для людей с особыми потребностями Елена Сиджахова Валентиновна рассказала, что на сегодняшний день в учреждении проживают 194 подопечных. 

Ровеньки и Республика Коми заключили соглашение о сотрудничестве в июне 2022 года.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к35*в

Выбор редакции