Сеть банкоматов Промсвязьбанка в ЛНР расширилась до 700

Экономика  Эксклюзив 

Промсвязьбанк (ПСБ) увеличил сеть банкоматов в ЛНР до 700. Об этом ЛИЦ сообщили в финучреждении.

"ПСБ значительно расширил сеть банкоматов, установленных в новых субъектах России: количество устройств самообслуживания превысило две тысячи. Таким образом, с начала 2023 года банкоматная сеть ПСБ в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях увеличилась в семь раз.  В ЛНР действует почти 700 устройств, 115 из которых – в режиме 24 на 7", – проинформировали в банке.

Там отметили, что сеть банкоматов охватила 198 населенных пунктов Донбасса и Новороссии.

"Держатели карт ПСБ могут самостоятельно подключать через банкоматы систему дистанционного банковского обслуживания, пополнять счета и снимать наличные, переводить средства между своими счетами в ПСБ, а также с карты ПСБ на карты других российских банков, получать информацию и мини-выписки по последним совершенным операциям по карте, изменять ПИН-коды, подключать услугу "СМС-информирование", – отметили в финучреждении.

 ***

Промсвязьбанк - первый российский банк, который начал комплексное обслуживание жителей Республики, предоставил базовые банковские продукты. В ближайшее время спектр услуг будет расширен: появится возможность получения ипотеки и страхования.

В соответствии с указом президента РФ Государственный банк ЛНР был преобразован в общество с ограниченной ответственностью "ПСБ Луганск", после чего ПСБ его приобрел

Выбор редакции