Руководители союзов женщин ЛНР и Ростовской области обсудили перспективы сотрудничества

Общество  Интеграция 

Руководители женских организаций ЛНР и Ростовской области обсудили перспективы сотрудничества по оздоровлению детей на территории Ростовской области. Об этом ЛИЦ сообщила председатель социального движения "Союз женщин Республики" Наталья Приймак.

Она рассказала, что в Ростове-на-Дону состоялась ее встреча с председателем Ростовского регионального отделения общественно-государственной организации "Союз женщин России" Валентиной Мареевой.

"В ходе встречи были рассмотрены направления совместного сотрудничества по вопросам оздоровления детей на территории Ростовской области и участия представителей социального движения Союз женщин Республики в мероприятиях, проводимых ростовскими коллегами", - проинформировала Приймак.

Она уточнила, что "по итогам встречи были достигнуты договоренности подготовить и выйти в августе на подписание двухстороннего соглашения о сотрудничестве".

Напомним, что презентация социального движения "Союз женщин Республики", созданного на базе Общественной палаты ЛНР, прошла в Луганске в марте 2021 года. В мае "Союз женщин Республики" избрал заместителя председателя и секретаря движения. *к15*к3*с

Выбор редакции