Союз женщин Республики избрал заместителя председателя и секретаря движения

Общество 

Активисты социального движения "Союз женщин Республики" на заседании избрали заместителя председателя и секретаря объединения. Об этом сообщила пресс-служба Общественной палаты ЛНР.

"Посовещавшись с коллегами, мы приняли решение, что секретарем нашего союза станет Алесия Харинова, представительница Свердловска. А моим заместителем теперь будет являться Ирина Сычева, которая представляет Перевальский район. За обе кандидатуры присутствующие проголосовали единогласно", - сказала председатель Союза женщин Республики Наталья Приймак.

Она рассказала, что объединение занимается подготовкой нескольких крупных акций, которые будут направлены на поощрение талантливой молодежи, сохранение исторической памяти и поддержку семейных ценностей.

"Также в ходе встречи заместитель председателя Общественной палаты ЛНР Лина Вокалова предложила нам рассмотреть вопрос запрета продажи так называемых энергетических напитков детям школьного возраста, так как многие подростки злоупотребляют данными напитками. Данный вопрос мы обязательно передадим в соответствующие органы", - добавила Приймак.

Она призвала всех женщин Луганщины с активной гражданской позицией присоединяться к социальному движению.

Напомним, что презентация социального движения "Союз женщин Республики", созданного на базе Общественной палаты ЛНР, прошла в Луганске в марте этого года. *к32*с

Выбор редакции