ПСБ подключил предпринимателям Республики 6,8 тыс. терминалов оплаты картой

Общество 

Промсвязьбанк (ПСБ) подключил предпринимателям Республики 6,8 тыс. терминалов безналичной оплаты. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба кредитной организации.

"ПСБ подключил предпринимателям ЛНР 6 800 терминалов оплаты картой. Рост количества устройств в точках продаж ЛНР в третьем квартале 2023 г. составил 30%", - говорится в сообщении.

Там отметили, что банк открывает в ЛНР новые отделения и наращивает число устройств самообслуживания, что позволит увеличить скорость и качество обслуживания клиентов. 

"Население и бизнес могут воспользоваться широким спектром банковских предложений в офисной сети, которая насчитывает более 130 точек обслуживания. Режим их работы и адреса можно уточнить по телефону контакт-центра или на сайте банка. Сеть банкоматов насчитывает более 600 устройств. Они установлены как в отделениях ПСБ, так и на предприятиях, в магазинах, торговых центрах, госучреждениях. В ряде локаций банкоматы доступны круглосуточно.", - добавили в пресс-службе.

Промвязьбанк планирует до конца года установить в Республике не менее 7,5 тыс. терминалов безналичной оплаты (эквайринга).

***

Промсвязьбанк - первый российский банк, который начал комплексное обслуживание жителей Республики, предоставил базовые банковские продукты. В ближайшее время спектр услуг будет расширен: появится возможность получения ипотеки и страхования.

В соответствии с указом президента РФ Государственный банк ЛНР был преобразован в общество с ограниченной ответственностью "ПСБ Луганск", после чего ПСБ его приобрел

Выбор редакции