Подросток в Антраците скончался от травм, полученных при падении с мотоцикла – МВД ЛНР

Происшествия 

Подросток в Антраците скончался в больнице от травм, полученных в результате падения с мотоцикла. Об этом сообщил центр общественных связей МВД ЛНР.

В ведомстве рассказали, что 22 июня в районе гаражного кооператива "Юность" в Антраците "гражданин 2006 года рождения, управляя мотоциклом Jawa-350, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства".

"Водитель мотоцикла был госпитализирован в антрацитовскую центральную городскую многопрофильную больницу с диагнозом "политравма, ОЧМТ (открытая черепно-мозговая травма), перелом лобно-височной области справа с переходом на переднюю черепную и среднюю черепную ямки, мозговая кома третей степени, обширные раны и ссадины лица", - сообщили в МВД.

От полученных травм подросток скончался.

"Уважаемые родители! Будьте бдительны. Проводите со своими детьми профилактические беседы о правилах поведения на дороге, а также неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Здоровье и безопасность вашего ребенка зависит от вас!" – призвали в Министерстве.

Ранее МВД сообщало, что в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Республике с начала июня, шесть человек погибли, 34 получили травмы. *к29*с

Выбор редакции