Пасечник в рамках акции "Елка желаний" исполнит пожелания еще троих юных жителей ЛНР

Общество 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в рамках акции "Елка желаний" исполнит новогодние пожелания еще троих юных жителей Республики.

"Находясь в Москве, снял с "Елки желаний", установленной в Большом Кремлевском дворце, еще три шара с пожеланиями маленьких жителей Новопсковского, Славяносербского и Лутугинского муниципальных округов Луганской Народной Республики", - написал Пасечник в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что пятилетняя Вероника мечтает о велосипеде, девятилетняя София – о гироскутере, а маленький Никита, которому исполнилось три года, – о шведской стенке с гамаком.

"Прекрасные желания, которые я обязательно исполню! В предновогодние дни хочется подарить нашим детям как можно больше радости, чтобы они в полной мере ощутили магию этого волшебного праздника!" – подчеркнул руководитель региона.

Напомним, более трех тысяч детей Республики подали свои желания на сайт всероссийской новогодней акции Елка желаний. 

***

Ранее Российское движение детей и молодежи Движение первых открыло регистрацию на участие во Всероссийской акции Елка желаний.

Елка желаний - специальная акция, приуроченная к новогодним праздникам. Проходит с 2018 года на всей территории Российской Федерации.

Выбор редакции