Пасечник в рамках акции "Елка желаний" исполнит пожелания троих детей в ЛНР

Общество 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в рамках акции "Елка желаний" исполнит новогодние пожелания троих детей в Республике.

"В преддверии Нового года каждый ребенок ждет исполнения самой заветной мечты. Поэтому принял участие в акции "Елка желаний". Мне выпала честь исполнить мечты трех маленьких жителей нашей Республики", - написал Пасечник в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что шестилетняя луганчанка София очень хочет съездить к морю. Пятилетний Женя из города Петровское мечтает об игрушечной машине, а юная жительница Новоайдара Алена – о гитаре.

"Обязательно исполню все эти желания! Хочу поблагодарить организаторов акции за возможность подарить самым маленьким жителям Луганщины радость и веру в чудеса. Призываю всех неравнодушных земляков присоединиться к "Елке желаний", чтобы каждый ребенок в канун праздника поверил в новогоднее волшебство!" – подчеркнул руководитель Республики.

Напомним, более трех тысяч детей Республики подали свои желания на сайт всероссийской новогодней акции Елка желаний. 

***

Ранее Российское движение детей и молодежи Движение первых открыло регистрацию на участие во Всероссийской акции Елка желаний.

Елка желаний - специальная акция, приуроченная к новогодним праздникам. Проходит с 2018 года на всей территории Российской Федерации.

Выбор редакции