Отопительный сезон в пяти городах ЛНР начнется с 11 октября – "Луганскгаз"

Общество 

Отопительный сезон в пяти городах Республики начнется с 11 октября. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия "Луганскгаз" со ссылкой на Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.

"Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики определило дату начала отопительного периода для объектов теплового хозяйства государственного предприятия "Луганскгаз". Согласно приказу, включение в работу котельных и других объектов теплового хозяйства предприятия будет производиться с 11 октября 2021 года", - говорится в сообщении.

На предприятии добавили, что все объекты теплоснабжения "Луганскгаза" в Луганске, Алчевске, Антраците, Ровеньках и Первомайске подготовлены к предстоящему отопительному сезону.

"На каждый из объектов инфраструктуры поставка теплоносителя будет начата сразу после подписания актов готовности, которые управлениям предоставляют местные и ведомственные хозяйства", - отметили в пресс-службе.

Ранее заместитель генерального директора "Луганскгаза" по реализации и учету тепловой энергии Виталий Борзов сообщал, что специалисты предприятия полностью подготовили котельные и теплосети к началу отопительного сезона.*т

Выбор редакции