Около 20 тыс. жителей ЛНР стали членами партии "Единая Россия" – координатор

Общество 

Около 20 тыс. жителей ЛНР стали членами всероссийской политической партии (ВПП) "Единая Россия". Об этом на встрече главы ЛНР Леонида Пасечника с общественниками Республики сообщил координатор ВПП "Единая Россия" в ЛНР Виктор Рябичев.

"На сегодняшний день около 20 тысяч (жителей ЛНР) вступили в ряды нашей политической партии "Единая Россия". Это говорит о единстве, говорит о понимании, говорит о том, что народ готов отстаивать интересы нашей Родины, наши исторические корни. Это говорит о том, что мы - единая Россия", - сказал он.

Координатор уточнил, что число желающих вступить в ряды "Единой России" в ЛНР с каждым днем только растет.

Ранее Пасечник заявлял, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. В Луганском государственном университете имени Владимира Даля был открыт центр подачи заявлений для вступления в ряды сторонников партии.

Прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" ведут общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики. *к11*к29*р

Выбор редакции