Награждение волгоградцев, участвующих в восстановлении района, прошло в Станице Луганской

Общество 

Церемония награждения специалистов из Волгоградской области состоялась в поселке городского типа Станица Луганская. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Правительства ЛНР.

"В Станице Луганской наградили волгоградцев, участвующих в восстановлении района. В церемонии награждения приняла участие заместитель председателя Правительства ЛНР Елена Костенко", - говорится в сообщении.

Благодарность от имени председателя Правительства ЛНР с вручением именных часов объявлена директору государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Региональный информационно-аналитический центр" Сергею Басалаеву и заместителю начальника управления - начальнику отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления по работе с территориями комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Вячеславу Кузьмину.

Кроме того, власти ЛНР отметили важный вклад в развитие региона коллективов и руководителей фирм-подрядчиков: акционерных обществ "Волгоградоблэлектро" и "Приволжтрансстрой", обществ с ограниченной ответственностью "Волгтрансстрой", "ИнвестСтройКомплект", "Пересвет-Юг",  а также индивидуального предпринимателя Виктора Терентьева.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что регион досрочно выполнил план на 2022 год по восстановлению объектов инфраструктуры в подшефном Станично-Луганском районе, вложив в его развитие 860 млн руб. В настоящее время власти Волгоградской области формируют аналогичный план на 2023 год. 

Напомним, соглашение о сотрудничестве между регионами было заключено в июне. *к3*в

Выбор редакции