Молодожены из Стаханова в день свадьбы пришли на выборы Президента России

Выборы 

Молодожены из Стаханова Кирилл и Анастасия в день свадьбы пришли проголосовать на выборах Президента России. Об этом сообщила администрация города.

"У Кирилла и Анастасии сегодня знаменательное событие – они стали мужем и женой. По обоюдному согласию молодожены отправились из ЗАГСа вместе с гостями сразу на избирательный участок", – рассказали мэрии.

По мнению новобрачных, крепкая семья — это не только главная ценность в жизни, но и опора государства и общества.

"Рождение нашей семьи совпало с важным событием для всей страны! Прямо из ЗАГСа приехали на избирательный участок и приняли участие в голосовании", – подчеркнули молодожены.

Для участия в выборах Центральной избирательной комиссией РФ зарегистрированы четыре кандидата – действующий Президент РФ Владимир Путин (самовыдвижение) и три кандидата от парламентских (представленных в Госдуме) партий - Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков ("Новые люди"). 

***

Совет Федерации назначил выборы Президента РФ на 17 марта 2024 года. По решению ЦИК РФ, голосование пройдет в течение трех дней - с 15 по 17 марта.

Результаты выборов начнут оглашаться 17 марта после закрытия участков в самом западном регионе РФ - Калининградской области. 

Выбор редакции