Минкомсвязи предупредило о возможных перебоях со связью в период отключения электроэнергии

Справка  Общество 

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР предупредило о возможных перебоях со связью в период планового отключения электроэнергии в Республике.

"8-10 октября 2021 года в период планового отключения электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ на высоковольтной линии 500 кВ "Шахты-Победа" возможны перебои со связью", – говорится в сообщении Минкомсвязи.

Ранее в ведомстве проинформировали, что отделения почтовой связи государственного унитарного предприятия "Почта ЛНР" в период отключения электроэнергии в Республике будут работать в штатном режиме.

Ранее Госбанк ЛНР проинформировал о графике работы отделений в период отключения электроэнергии, а Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР обнародовало перечень автозаправочных станций, которые будут работать на территории Республики с 8 по 10 октября.

Напомним, Минтопэнерго предупредило население Республики о проведении с 8 по 10 октября плановых ремонтных работ на высоковольтной линии 500 кВ "Шахты-Победа", в связи с чем на территории ЛНР будут производиться отключения электроэнергии. *к2*к3*

Выбор редакции