Госбанк ЛНР проинформировал о графике работы отделений в период отключения электроэнергии

Справка 

Государственный банк ЛНР проинформировал о графике работы отделений на период отключения электроэнергии в Республике. Об этом сообщили в финучреждении.

"8 октября (пятница) отделения банка работают с клиентами (как с юридическими, так и с физическими лицами) по осуществлению всех видов операций, в том числе внешнеэкономических, до 15:00; 9 и 10 октября (суббота, воскресенье) отделения банка не работают", - говорится в сообщении.

В Госбанке рассказали, что с 15:00 8 октября до 09:00 11 октября будет приостановлена работа системы дистанционного банковского обслуживания "Клиент-банк" для физических и юридических лиц.

С 17:00 8 октября до 09:00 11 октября будет приостановлена работа банкоматов, платежных терминалов самообслуживания и платежных терминалов в торговых точках.

"С 11 октября отделения банка, "Клиент-банк", банкоматы, платежные терминалы самообслуживания и платежные терминалы в торговых точках продолжат работать в обычном режиме", - проинформировали в финучреждении.

Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР предупредило население Республики о проведении с 8 по 10 октября плановых ремонтных работ на высоковольтной линии 500 кВ "Шахты-Победа", в связи с чем на территории ЛНР будут производиться отключения электроэнергии. *к31*п

Выбор редакции