Министр здравоохранения ЛНР и эксперт из РФ обсудили вопросы реабилитации детей

Общество 

Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко и главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения РФ Татьяна Батышева обсудили в Луганске вопросы реабилитации детей. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Республики.

"Главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения РФ Татьяна Батышева и министр здравоохранения Наталия Пащенко обсудили в Луганске вопросы детской реабилитации и пути развития этого направления в Луганской Народной Республике", - говорится в сообщении.

Представитель Минздрава РФ побывала в Луганской республиканской физиотерапевтической поликлинике имени Александра Щербака.

"Можно с уверенностью сказать, что встреча дала положительные результаты, ведь теперь детской реабилитации быть", - отметила Батышева.

Ранее председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов заявил, что повышение качества оказания медицинской помощи в ЛНР и ДНР станет одним из пунктов народной программы партии "Единая Россия". *к32*п

Выбор редакции