Местные отделения "Единой России" начали работу в Антраците и Лутугино

Общество 

Первые общие собрания местных отделений "Единой России" (ЕР) состоялись в Антраците и Лутугино. Об этом сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения партии.

"В Антраците и Лутугино 6 апреля прошли общие собрания Антрацитовского местного отделения "Единой России" и Лутугинского местного отделения партии. На них объявили о создании двух местных отделений партии", - говорится в сообщении.

В Лутугино "Единую Россию" возглавил глава администрации Лутугинского района Евгений Бондарь, а в Антраците - глава администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко.

Также на собраниях избрали членов местных политических советов созданных отделений партии, утвердили положение о местных контрольных комиссиях и избрали их членов.

Секретарь Луганского регионального отделения партии, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко отметил, что "Единая Россия" "идет в каждый город", чтобы каждый человек мог обратиться к партии за помощью и получить всю необходимую поддержку.

"Я очень горжусь тем, что являюсь членом партии "Единая Россия", которая насчитывает многомиллионный состав. Политика данной партии направлена на то, чтобы улучшать благосостояние граждан всей могучей державы", - сказал Саенко.

Он напомнил, что благодаря "Единой России" в ЛНР идет строительство новых водопроводов, дорог и жилья.

В свою очередь, Бондарь отметил, что с открытием местного отделения партии в Лутугино ЕР стала еще ближе к жителям района.

"Сегодня меня избрали секретарем Лутугинского местного отделения партии "Единая Россия". Это огромное доверие и обязанности перед гражданами нашего района. Планирую поставить работу так, чтобы все проблемы наших граждан или, по крайней мере, большинство проблем, были решены с помощью нашего местного отделения", - сказал он.

Отметим, ранее местные отделения партии создали в ЛуганскеБрянке и Кировске, Беловодске и Меловом.

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября 2022 года, его секретарем избран Мирошниченко. По данным партии, в ее ряды к этому времени в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к11*в

Выбор редакции