Медики из Башкортостана проводят выездные приемы пациентов в Вахрушево

Общество 

Медики из Башкортостана в рамках проекта "Поезд здоровья" проводят выездные приемы в Вахрушево, подведомственном администрации Красного Луча. Об этом сообщили в краснолучской администрации.  

"Сегодня в городе Вахрушево <…> состоялся первый день выездного приема бригады медицинских работников, прибывших к нам в составе проекта "Поезд здоровья" из Республики Башкортостан Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Прием ведется в поликлинике № 4 Краснолучской центральной городской многопрофильной больницы "Княгининская". Сегодня взрослых пациентов принимали вели терапевт, хирург, окулист, отоларинголог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, специалист УЗИ-диагностики. С детьми работали врачи-педиатры, отоларинголог, окулист, хирург, травматолог, невролог, эндокринолог и детский стоматолог.

"3 июня будут принимать взрослое население врачи: терапевт, хирург, окулист, ЛОР, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, УЗИ, а также будет вестись прием детским стоматологом", - сообщили в мэрии.

Ранее медики из Башкортостана провели выездные приемы в подведомственном администрации Красного Луча Петровском.

Напомним, медработники, прибывшие в Красный Луч из Республики Башкортостан, приступили к оказанию медицинской помощи горожанам с 16 мая. *к29*с

Выбор редакции