Лидер "Справедливой России" поблагодарил профсоюзы ЛНР за проведение референдума в 2014-м

Общество 

Председатель партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Сергей Миронов во время встречи с представителями Федерации профсоюзов ЛНР поблагодарил их за проведение референдума по вопросу самоопределения ЛНР в 2014 году и активную гражданскую позицию. Об этом передает корреспондент ЛИЦ.

"Я убежден, что весь мир изменился, страна изменились, обратной дороги нет, только вперед. А вперед, это для того, чтобы Россия была процветающим справедливым государством. В этой связи роль профсоюзов, конечно, очень важна, пользуясь случаем, хочу сказать вам спасибо. Спасибо вам за вашу позицию в 2014 году, когда вы проводили референдум", – обратился он к представителям профсоюзных организаций ЛНР.

Также он поблагодарил представителей профсоюза за работу в ЛНР и отметил, что для партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" важен вопрос защиты человека труда.

Ранее Миронов заявил, что их партия ждет ЛНР в составе России. Лидер "Справедливой России" открыл в Луганске отделение Центра защиты прав граждан. Глава ЛНР Леонид Пасечник и Миронов на встрече в Луганске обсудили перспективы сотрудничества. *к34*т

Выбор редакции