Лидер "Справедливой России" открыл в Луганске отделение Центра защиты прав граждан

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Лидер социалистической политической партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Сергей Миронов открыл в Луганске отделение Центра защиты прав граждан. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Отделение расположено по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 5. Обращаться в него можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00, задать интересующие вопросы можно по телефону: 072 144 42 03.

В ходе церемонии открытия Миронов вручил первый партийный билет "Справедливой России" в ЛНР, который получил руководитель луганского отделения Центра Геннадий Тараканов. Лидер российской партии проинформировал, что официальным представителем "Справедливой России" в ЛНР стал депутат Народного Совета Республики Андрей Тамбовцев.

"Проблемы с невыплатой зарплат, пенсий, перерасчета пенсий, по здравоохранению, по образованию – в этой связи наш Центр защиты прав граждан оказывает бесплатные юридические услуги любому желающему по любому вопросу, включая помощь в составлении исков, поддержки в судах", - пояснил Миронов.

Он выразил уверенность в том, что ЛНР в скором времени войдет в состав Российской Федерации и помощь жителям Луганщины будет оказываться уже в российском законодательном поле.

"Работа Сергея Михайловича (Миронова) и "Справедливой России" на нашей территории начинается далеко не сегодня. С 2014 года есть поддержка, есть участие в судьбе жителей Луганска, есть понимание наших стремлений. Сегодняшний шаг – это дальнейший шаг в развитии взаимоотношений ЛНР и РФ", - сказал участвовавший в церемонии открытия отделения министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего.

Ранее сегодня глава ЛНР Леонид Пасечник и Миронов на встрече в Луганске обсудили перспективы сотрудничества. *к11*к31*п

Выбор редакции