Фонд "БлагоДарите" отправил продукты питания и медикаменты военнослужащим на передовой

Общество 

Благотворительный фонд (БФ) "БлагоДарите" (ранее "Гольфстрим") отправил гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся на передовой в ЛНР. Об этом сообщили в организации.

"БФ "БлагоДарите" отправил гуманитарную помощь на передовую. Наши постоянные помощники продолжают оказывать содействие в доставке гуманитарной помощи в прифронтовые и фронтовые районы. В этот раз гуманитарную помощь повезут в Привольное, Варваровку, Тошковку и в другие точки под Лисичанском и Кременной", - говорится в сообщении.

В составе груза - 12 коробок с продуктами питания быстрого приготовления, 60 коробок с конфетами, 70 коробок с медикаментами и антисептиками.

"И приятный бонус. Даже после завершения гуманитарной акции "Новогоднее тепло защитникам" нам приносили предметы первой необходимости - теплые вещи (шапки, носки, перчатки), лекарства, продукты длительного хранения и, конечно, сладости и письма солдатам - всего пять коробок", - добавили в фонде.

Президент организации Марина Зубова поблагодарила военнослужащих за их героизм, а также всех неравнодушных за передаваемую на фронт помощь.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, "Гольфстрим" зарегистрирован в апреле 2011 года в Москве и реализует свои проекты в нескольких регионах РФ. С марта 2022 года фонд начал оказывать помощь гражданам, социальным учреждениям и некоммерческому сектору на территории ЛНР и ДНР. 19 января 2023 года глава фондасообщила, что "Гольфстрим" сменил название на "БлагоДарите". *к32*и

Выбор редакции