Благотворительный фонд "Гольфстрим" в Донбассе сменил название на "БлагоДарите"

Общество 

Работающий в ЛНР и ДНР благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, "Гольфстрим" сменил название на "БлагоДарите". Об этом сообщила президент фонда Марина Зубова.

"Для меня это было трудным решением, потому что "Гольфстрим" - мое детище, которое я растила вместе с моим сыном. Но дети вырастают, надо уметь отпускать и идти дальше - взращивать новых детей. И я хочу, чтобы "БлагоДарите" как родовое дерево добродетели рос вместе с Донбассом", - отметила Зубова.

Она уточнила, что все проекты, которые действовали на территории ЛНР и ДНР от благотворительного фонда "Гольфстрим", продолжают действовать в рамках работы фонда "БлагоДарите".

"То есть по сути "БлагоДарите" - тот же "Гольфстрим в ЛДНР", только с более ориентированной программой на развитие и процветание Донбасса", - пояснила президент.

Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, "Гольфстрим" зарегистрирован в апреле 2011 года в Москве и реализует свои проекты в нескольких регионах РФ. С марта 2022 года фонд начал оказывать помощь гражданам, социальным учреждениям и некоммерческому сектору на территории ЛНР и ДНР. *к29*в

Выбор редакции