Жители Перевальска передали теплые вещи, консервацию и открытки бойцам Республики (ФОТО)

Мир Луганщине 

Жители Перевальского района в рамках акции "Напиши письмо солдату!" накануне Дня защитника Отечества передали теплые вещи, домашнюю консервацию, детские рисунки и открытки военнослужащим Народной милиции, которые несут службу на передовой. Об этом ЛИЦ сообщили в секторе по вопросам внутренней политики администрации района.  

В администрации отметили, что акция "Напиши письмо солдату!" проходила в течение февраля, ее инициатором выступил глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов.

"В преддверии Дня защитника Отечества был подведен промежуточный итог акции "Напиши письмо солдату!", которая неоднократно проводится на территории Перевальского района. Участие в акции приняли жители городов, поселков и сел Перевальского района, школьники, частные предприниматели, активисты общественного движения "Мир Луганщине", а также все неравнодушные", - говорится в сообщении.

Участники акции собрали около 100 ящиков с домашней консервацией, одеялами, теплыми вещами, сигаретами, соками, овощами, бытовой химией.

Часть собранного вместе с детскими рисунками и поздравительными открытками жители района передали бойцам Народной милиции, которые служат в Первомайске. Еще часть планируют отправить военнослужащим ЛНР в Дебальцево.

"С большой благодарностью относятся военнослужащие Народной милиции Луганской Народной Республики к такому душевному порыву жителей Перевальского района. Не менее важное значение участие в акции имеет для нашей молодежи и всех, кто внес свою лепту. Тем самым все мы вкладываем маленькую частичку в нашу общую грядущую победу", - подчеркнули в администрации. 

Выбор редакции