Зеленский лжет, заявляя о готовности прекратить войну в Донбассе – предприниматель

Общество 

Президент Украины Владимир Зеленский лжет, заявляя о готовности прекратить войну в Донбассе. Об этом ЛИЦ заявила предприниматель из прифронтового Кировска Александра Павлюк.

"Проживая в прифронтовом регионе, мы лично видим обострение на линии соприкосновения. Вот, к примеру, сегодня ВСУ опять обстреляли окраины Донецка - повредили десять домов мирным людям, в жизни в руки не бравшим оружие, обстреляли шахту с людьми под землей", - отметила она.

"Как Зеленскому вообще не стыдно, что-либо говорить перед камерами о Донбассе? Каждое его слово идет в разрез с действиями. Он обещает, что готов прекратить войну, а сам продолжает стрелять по нам. Он открыто лжет и порождает в нас только еще больше ненависти к себе", - заявила жительница прифронтовой территории.

Напомним, шоумен, руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, выступая летом 2014 года перед участниками так называемой "антитеррористической операции" ("АТО"), кланялся им в ноги и благодарил за то, что они "защищают" украинцев от "всяких мразей", то есть от жителей и защитников Донбасса.

В ходе второго тура выборов президента Украины, состоявшегося 21 апреля, Зеленский набрал 73,22% голосов избирателей, значительно опередив действующего президента страны Петра Порошенко, заручившегося поддержкой 24,45% украинцев.  

Выбор редакции