Власти ЛНР предоставят налоговые каникулы Луганскому хлебозаводу №4

Важно 

Власти ЛНР предоставят налоговые каникулы Луганскому хлебозаводу №4 ОАО "Каравай", чтобы предприятию  было проще восстановить производственные мощности. Об этом сегодня на встрече с коллективом хлебозавода сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"Они (хлебозавод – прим. ЛуганскИнформЦентра) самостоятельно, не требуя помощи от государства, сумели восстановиться и выйти более чем на половину уровня производства. Это говорит о том, что руководство и коллектив умеют работать", - отметил Плотницкий.

"Поэтому, идя на встречу руководству, они будут освобождены на некоторый срок от уплаты налогов для того, чтобы они смогли полностью восстановить свое производство", - пояснил он.

"Тут у нас достигнуто взаимопонимание, и я подписал данное соглашение", - добавил глава ЛНР.

Также Плотницкий пообещал помочь хлебозаводу в приобретении дизель-генератора, "чтобы Республика ни на минуту не оставалась без хлеба".

Луганский хлебозавод  №4 ОАО "Каравай" сильно пострадал от обстрелов. Усилиями коллектива частично удалось восстановить работу предприятия, однако самостоятельно полностью восстановить объемы производства хлебозаводу пока не удалось.

 

 

 

 

Выбор редакции