Ветераны "Зари" обыграли футболистов из ДНР и России на турнире в Луганске (ФОТО)

Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов клубов Луганска, Донецка и Ростова-на-Дону, посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня на базе столичного спорткомплекса "ЛТК Арена". Об этом ЛИЦ сообщил тренер луганской команды Федор Сорока.

Он рассказал, что в дружеском турнире приняли участие ветераны луганской "Зари", донецкого "Шахтера" и клуба "Ростов".

"Первая игра Луганск – Донецк закончилась со счетом 5:2, Луганск выиграл. Во второй игре встретились команды Донецка и Ростова, со счетом 5:1 выиграл Ростов. В завершающей встрече между Луганском и Ростовом выиграли луганчане со счетом 5:2", - уточнил тренер.

"Места турнира распределились следующим образом: на первом месте – Луганск, на втором – Ростов, гости из соседней ДНР у нас заняли третье место", - подвел итог Сорока.

"Вообще команды все высокого уровня, потому что это ветераны и донецкого, и луганского, и ростовского футбола. Все мастеровитые, все команды сильные", - отметил он.

"Спасибо болельщикам, что поддерживали луганчан, людей было много на трибунах", - добавил Сорока.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР, также команды получили призы от администрации Луганска и Луганского регионального управления автобусных станций (ЛРУАС).

Выбор редакции