В Республиканский совет "Мира Луганщине" вошли 33 активиста общественного движения

Важно 

На I Общереспубликанском съезде общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", который проходит сегодня в Луганске, делегаты доизбрали представителей в руководящий орган - Республиканский совет. Об этом сообщает корреспондент ЛуганскИнформЦентра.

В состав Республиканского совета в соответствии с изменениями в Уставе, внесенными сегодня на съезде, вошли 33 активиста общественного движения: 15 членов совета, которые входили ранее, руководители территориальных отделений организации, а также лидеры молодежных, ветеранских организаций и Федерации профсоюзов Республики.

Напомним, что на первом Общереспубликанском съезде ОД "Мир Луганщине" планируется принять обновленный Устав движения, Программу и определить основные приоритеты дальнейшего развития организации, а также представить ряд политических проектов.

Как сообщал ранее глава ЛНР Игорь Плотницкий, в работе съезда, помимо 550 делегатов и более 500 приглашенных гостей, примут участие представители политических партий и общественных организаций из России, Донецкой Народной Республики, Абхазии, Южной Осетии, а также из Европы.

 

Выбор редакции