Турагенты ЛНР на выставке в Ростове заключили договоры с российскими туроператорами

Представители туристического бизнеса ЛНР на выставке "Мир без границ-2016", которая прошла в Ростове-на-Дону, установили новые деловые контакты и заключили договоры с российскими коллегами. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи Республики.  

Традиционная осенняя региональная выставка "Мир без границ-2016", в рамках которой состоялась очередная встреча туристических агентств Дона с представителями туроператоров по зарубежному и внутреннему туризму, а также гостиниц и санаториев Юга России, прошла в Ростове-на-Дону 27 сентября. Впервые это мероприятие смогли посетить все туристические агентства Донецкой и Луганской Народных Республик, от которых свое участие в workshop подтвердили более 60 турагентов.

Делегацию Луганской Народной Республики, в состав которой вошли представители общественной организации "Союз туриндустрии Луганщины" и сотрудники профильного Министерства ЛНР, возглавила министр культуры, спорта и молодежи Оксана Кокоткина.

В рамках выставки участники из Республики имели возможность пообщаться и наладить контакты с представителями туриндустрии Ростовской области, других южных регионов России и Северного Кавказа, а также крупнейшими туроператорами внутреннего и международного туризма.

"По итогам туристской выставки были заключены договоры между турагентами Луганской Народной Республики и российскими туроператорами, консолидаторами, установлены новые деловые контакты. Все участники мероприятия проявили желание и готовность к совместной работе и развитию", - отметили в Министерстве.

Выбор редакции