Торжественное открытие модельного агентства Catwalk состоялось в столице Республики (ФОТО)

ФОТО: Марина Сулименко / ЛИЦ

Торжественное открытие модельного агентства Catwalk Model Agency состоялось сегодня в столице Республики. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"На данный момент в Луганске есть модельное агентство, но, наверное, оно менее масштабное, чем наше. Мы открыли модельное агентство, чтобы наша молодежь была занята, для их развития, мы готовы участвовать в мероприятиях, все это приветствуется", - рассказал директор агентства Елена Романова  

Она уточнила, что Catwalk Model Agency осуществляет набор в две группы – для девочек от семи до 14 лет и с 14 лет и старше. Специалисты агентства будут учить будущих моделей навыкам работы на подиуме, позированию, обучать основам стиля, макияжа. Девушки начинающие модели будут также заниматься танцами и английским языком.

По окончании трехмесячного курса выпускницы получат сертификат.

Романова отметила, что знакомство и первые уроки с девушками состоятся уже в понедельник.

"Мы сотрудничаем с Азией, с Европой, то есть мы можем предоставить контракт, если девочкам это интересно. На мировой арене у нас есть знакомства", - подчеркнула директор модельного агентства.

"Я буду посещать модельную школу, хочу раскрыть свои способности, раскрыть себя, не быть зажатой, общаться с людьми новыми, путешествовать. В перспективе я хочу стать профессиональной моделью, я бы хотела работать моделью в Китае", -  рассказала луганчанка Лариса Белая.

Задать вопросы и узнать более подробную информацию о модельном агентстве Catwalk можно в группе в социальной сети "ВКонтакте".

Выбор редакции