Студенты ЛНР вместе с россиянами планируют создать платформу для развития молодых политиков

Объединяющая студентов вузов ЛНР общественная организация "Молодая республика" намерена создать "платформу для развития молодых политиков на территории Луганской Народной Республики" в сотрудничестве с российскими студенческими организациями. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил лидер организации Евгений Губарев.

"Наша организация налаживают тесное сотрудничество со студенческими организациями Республики Крым, Краснодарского края, - рассказал он. - Думаю, вы вскоре увидите эти плоды и результаты".

"Становление Республики всегда начинается со студенчества, как с него начинается любой новый завод, любое новое предприятие, любая новая фирма, которая работает в нашей Республике. Мы должны создать из студенчества крепкую семью, хороший кадровый потенциал, который будет работать на благо Республики. Механизмы, которые прорабатываются нашими молодежными организациями, заработают намного сильнее в будущем, потому что сейчас есть работа, а в дальнейшем появится работа и результат, что приносит плоды, которые в будущем все будут пожинать", - пояснил Губарев.

С ноября 2014 года молодежная общественная организация "Молодая республика" занимается сбором продуктов первой необходимости для детских домов, пожилых людей, ветеранов и всех нуждающихся жителей ЛНР. 

Выбор редакции