Студенты и медик из ЛНР поучаствуют в патриотическом и научном мероприятиях в регионах РФ

Общество  Интеграция 

Студенты и медик из ЛНР примут участие в патриотическом и научном мероприятиях, которые пройдут в регионах Российской Федерации.

Так, в рамках программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией студенты из Луганской Народной Республики 25 февраля примут участие в XXVIII областном фестивале военно-патриотической песни "Боль сердец", который пройдет в Курске.

Фестиваль, который состоится в концертном зале Дворца молодежи Курска, посвящен Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Участниками мероприятия станут профессиональные и самодеятельные авторы-исполнители и коллективы, представляющие песни, посвященные Афганской и Великой Отечественной войнам.

Кроме того, участковый врач-терапевт луганской городской поликлиники №12 Светлана Максименко 25 февраля примет участие в региональной научной сессии "Амбулаторный прием", которая состоится в Астрахани.  

Медик из Луганска прослушает ряд лекций доктора медицинских наук, профессора, директора терапевтической клиники и заведующего кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи Московского государственного медико-стоматологического университета имени Александра Евдокимова Аркадия Верткина, а также посетит выставку и экскурсию в "Парк амбулаторного периода". 

Выбор редакции