Студентка с харизмой стала "Мисс университета" ЛНУ имени Шевченко (ФОТО)

Студентка Института экономики и бизнеса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Анастасия Мешкова стала победительницей конкурса красоты и грации "Мисс университета-2018". Об этом передает корреспондент ЛИЦ.

Организатором конкурса, за звание победительницы которого боролись восемь представительниц структурных подразделений ЛНУ, стали администрация и первичная профсоюзная организация студентов вуза.

Девушки продемонстрировали свои таланты в четырёх дефиле: "Визитка в стиле "R'n'B"; "Красная дорожка", где участницы предстали в известных исторических женских образах; дефиле в стиле "Pin Up" и дефиле в вечерних платьях.

"У нас есть своя изюминка, у нас дефиле с танцевальными элементами. А также в двух конкурсных программах девушки продемонстрируют свои таланты и докажут, что мир спасёт не только красота, но и интеллектуальность", - рассказала перед началом конкурса председатель профсоюзной студорганизации Юлия Шульженко.

Оценивали таланты и образы конкурсанток судьи, в роли которых выступили спонсоры мероприятия.

Первой вице-мисс стала студентка института физики, математики и информационных технологий Екатерина Новожеева , второй вице-мисс – студентка Института педагогики и психологии Диана Балыбердина.

"Мисс университета" перед началом конкурса категорично заявила, что "пришла только за победой", так как обладает главным качеством, которое отличает ее от других участниц – харизмой.

"Очень волнительно, на самом деле, потому что была очень длительная подготовка, она занимала много свободного времени, были истерики, слезы, мы очень уставали. Но в чем-то эта победа было ожидаема, потому что я подходила к конкурсу со всей своей харизмой", - сказала Машкова.

Выбор редакции