Спортсмены из Антрацита завоевали золото и бронзу на первенстве ДНР по вольной борьбе

Спорт

Спортсмены из Антрацита завоевали золотую и бронзовую медали в открытом личном первенстве Донецкой Народной Республики по вольной борьбе среди школьников. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на администрацию Антрацита и Антрацитовского района.

Соревнования, в которых приняло участие более 150 спортсменов из десяти городов Республик Донбасса, прошли 16 марта в Енакиево.

ЛНР на первенстве представляли четверо учащихся Антрацитовской комплексной детско-юношеской спортивной школы и их тренер-преподаватель Александр Дьяченко.

"Сергей Иванов стал победителем соревнований, а Андрей Поздняков занял третье место", - сообщили в пресс-службе МКСМ.