Совмин ЛНР в преддверии Первого мая наградил трудовые коллективы Республики (ФОТО)

Общество 

Фото: Марина Сулименко/ЛИЦ

Награждение представителей трудовых коллективов Республики почетными грамотами Совета Министров ЛНР, посвященное приближающемуся празднику Весны и Труда, состоялось в Доме правительства ЛНР. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

Заместитель председателя Совета министров ЛНР Наталья Тихонская в ходе мероприятия поздравила присутствующих с наступающими праздниками, отметила значительный вклад Федерации профсоюзов ЛНР в развитие Республики и вручила награды представителям трудовых коллективов ЛНР.

"Ни одно и значительное, и незначительное мероприятие в жизни Республики не проходит без участия Профсоюзов ЛНР. Не помню, чтобы на каком-то мероприятии я заходила в зал и не видела лиц своих, как я говорила, "социальных партнеров" и "социальных друзей", - сказала она.

С приветственным словом к присутствующим обратился также председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

"Сегодняшняя наша встреча проходит накануне государственного праздника Весны и Труда, накануне Международного дня солидарности трудящихся. Хотелось бы выразить огромную благодарность Совету Министров ЛНР за системную и плодотворную работу в течении этих лет", - отметил он.

Всего в ходе торжественного собрания награды получили 14 трудящихся бюджетных организаций ЛНР. Среди награжденных – работники Министерства юстиции, Таможенного комитета, Государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганскгаз", государственного учреждения (ГУ) "Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала Еременко", ГУП ЛНР "Луганский автодор", общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Престиж", а также представители профсоюзов, школ и шахт.

Выбор редакции