СБУ объявила в розыск всех приезжавших в ЛНР и ДНР российских артистов, в том числе и Юлию Чичерину

CБУ объявила в розыск всех российских артистов и музыкантов, которые приезжали на территорию ЛНР и ДНР, в том числе и недавно выступавшую в Луганске певицу Юлию Чичерину. Об этом в эфире украинского телевидения заявил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Все они занесены в специальный реестр и объявлены в розыск", - сказал он.

"Юлия Чичерина тоже уже", - отметил Вовк.

В ответ на это Чичерина в сообщении на своем сайте пожелала киевским властям "быть более самокритичными и менее эмоциональными", так как в их руках "миллионы людей".

"С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная  власть которого объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей, и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа",  - подчеркнула она.

Напомним, что 2 января в Луганске в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом "Ночные волки", состоялся благотворительный концерт известной российской рок-певицы Юлии Чичериной. После концерта она приняла участие в новогодней шоу-программе байкеров.

Лейтмотивом выступления певицы стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…".

Выбор редакции