Сборная ЛНУ имени Шевченко вышла в четвертьфинал региональной Брянской лиги КВН

Сборная команда КВН Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко "Улица Оборонная" победила в фестивале региональной Брянской лиги КВН и вышла в ее четвертьфинал. Об этом ЛИЦ сообщил участник команды Ростислав Носовской.

ЛНР, участвовавшую в мероприятии в рамках интеграционной программы взаимодействия с Российской Федерацией, представляла команда ЛНУ в составе 10 человек - студентов второго и третьего курса, а также нескольких сотрудников вуза.

Носовской рассказал, что всего в фестивале участвовало около 25 команд из России и Белоруссии.

"ЛНР представляла сборная команда КВН Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко "Улица Оборонная" и мы одержали в этом фестивале победу. Победа дает нам возможность играть в 1/4 финала Брянской региональной лиги КВН и нам дали 0,3 балла, что даст нам небольшое преимущество в игре четвертьфинала", - подчеркнул он.

"Соперники были достойные, в тот же день, когда мы приехали мы познакомились с редактором лиги, показали свой материал, после этого каждый день до игры было по две редактуры – утренняя и вечерняя. Все что нам говорил редактор, мы мотали на ус, брали это во внимание и на игре мы показали, что у нас в Республике КВН на высоком уровне", - отметил участник луганской команды.

Выбор редакции