Премьера новогоднего байк-шоу "Ночных волков" собрала в Луганске более 2 тыс. зрителей (ФОТО)

Справка 

ФОТО: Марина Сулименко / ЛИЦ

Премьера новогоднего байк-шоу, состоявшаяся сегодня в мотоцентре "Ночные волки. Донбасс", собрала более двух тыс. зрителей. Об этом сообщил президент мотоклуба Виталий Кишкинов, известный среди мотоциклистов как "Прокурор".

"Сегодня у нас премьера и количество людей, к сожалению, конечно, немножко не смогли всех вместить. Максимально площадка предназначена на 1700 человек, а посетило нас сегодня более 2000 людей", - отметил лидер мотоклуба.

"Я надеюсь, что всем очень понравилось. Мы действительно сегодня очень старались, выкладывались и работали в прямом смысле этого слова круглосуточно", - добавил "Прокурор"

Он рассказал, что сюжет новогодней шоу-программы был создан лидером российского мотоклуба "Ночные волки" Александром Залдостановым, известным как "Хирург", и является продолжением прошлогодней сказки под названием "Противостояние".

"Наша постановка не только для детей. Наша сказка, наше шоу подвластно любому возрасту. Мы видим в сказке таких сказочных героев, как гости "из-за океана", как "Мисс свобода". То есть американцы и вся нечисть, которая находится на их стороне, постоянно пытаются, и однажды у них уже получилось, разорвать нашу Родину", - рассказал Кишкинов

"Конечно же, мы хотим своим действием показать, что не может страна, которая в десятки и сотни раз моложе нашего государства, диктовать и навязывать нам свои идеи. У нас прекрасная страна с прекрасной историей и традициями. Поэтому надо любить и хранить свою Родину", - пояснил он смысл постановки.

"50% самой сказки - это площадка, на которой все происходит. Каждая из башен или каких-то движущихся элементов - это и есть уже само действие этой сказки, - отметил он. - Задействовано в постановке у нас 78 человек, 11 единиц техники и много тонн металла".

"Прокурор" поблагодарил за оказанную помощь в организации мероприятия и.о. главы Республики Леонида Пасечника, МВД ЛНР, администрацию Луганска и Луганскую государственную академию культуры и искусств (ЛГАКИ).

Новогодняя шоу-программа будет проходить ежедневно до 12 января по адресу: Луганск, улица Мичурина, 2а в мотоцентре "Ночные волки". Начало представлений, продолжительностью один час, в 17.30.

Выбор редакции